厂家热卖 品质保障 专业专注
用心服务好每一位客户
数十种系列产品
1000多个规格
多芯可选
支持定制
规格齐全
MCP矿用采煤机电缆
采煤机电缆
MHYVP矿用通信电缆
矿用通信电缆
MYPTJ高压矿用橡套电缆
矿用橡套电缆
MYPTJ矿用金属屏蔽橡套电缆
屏蔽橡套电缆
矿用铠装屏蔽电缆
铠装屏蔽电缆
屏蔽控制电缆
屏蔽控制电缆
MCPT采煤机屏蔽电缆
屏蔽电缆
MYP橡套电缆
MYP橡套电缆
品质决定未来
高纯度铜
安全环保
抗压性强
寿命更长
16平方三相电缆多少钱一米,16平方三相四线电缆价格一般是多少钱
16平方电缆三相四线一般是按照卷来计价的,一卷是100米的。一般25方的电缆三相四线价格在1600元/卷的,要是紫铜的话,价格会更贵一些的哦。
可以参考下面的价格:YJV-0.6/1KV-4*16mm2含税单价:45.92元/米YJV-0.6/1KV-4*16mm2含税单价:28.9元/米。
16平方的最多4元左右1米。照这样算来100M才400元左右,300M才1200元左右。其实,对于6KW的三相异步电动机,10平方米的铝芯线已能满足要求,没必要用16个平法的。
16平方的最多4元左右1米。照这样算来100M才400元左右,300M才1200元左右。其实,对于6KW的三相异步电动机,10平方米的铝芯线已能满足要求,没必要用16个平法的。若你不信,你可以请教你当地真正懂行的。因为三相电机1KW的电流才区区2,3A,10个。
16平方三芯电缆价格59.25元,产品性能好,浸水1小时,经受交流50Hz250V(450/750V)、2000V(300/500V)电压实验5分钟不击穿。
请问国标16平方、25平方、35平方、50平方、70平方的三相四线电缆线分别是什么价呀,急。含税价哦
3*16+1*10价格:40元/米3*25+1*16价格:65元/米3*35+1*16价格:90元/米3*50+1*25价格:126元/米3*70+1*35价格:186元/米以上仅供参考。

根据我的了解,16平方电缆大概12元/米。现在市场上卖的电缆质量都是比较好的,耐油,抗磨损,可以在容易磨损的环境中正常工作,使用寿命长。
16平方铜芯电线一米10块左右。16平方铝芯电线2.5块左右。
16平方电缆线的话,如果是铜芯电线一米10块左右,16平方铝芯电线2.5块左右,当然每个地方的价格都是不一样的。
价格是10元一米,电缆是由一根或多根相互绝缘的导电线心置于密封护套中构成的绝缘导线。其外可加保护覆盖层,用于传输、分配电能或传送电信号。
16平方铜芯电线一米10块左右。16平方铝芯电线2.5块左右。电线是由一根或几根柔软的导线组成,外面包以轻软的护层。
这个很难说,还要看电缆规格,有没有铠装,有没有屏蔽,护套材料是什么样的,这些都会影响价格。大概是60~80元/米,价格来源网络,仅供参考。
16平方的最多4元左右1米。照这样算来100M才400元左右,300M才1200元左右。其实,对于6KW的三相异步电动机,10平方米的铝芯线已能满足要求。
需要看具体的电缆型号,电压等级,运输距离,税费,品牌等等,这些都和价格有关的。
4x16平方电缆报价¥60元。优电:电1一般敷设于土壤中或敷设于室内、沟道、隧道中。不需要用杆搭,占地少。
16平方电缆铜线价值是800元每一米,铜线是逐个压抑或者拉制的线材,导电性能很赞,导热性也很赞,塑性赞,易于热压和冷压力加工。

16平方三芯电缆价值59.25元,产物性能赞,浸水1小时,蒙受谈话50Hz250V(450/750V)、2000V(300/500V)电位差执行5分钟不击穿。
推荐远东电线电缆BVR2.5平方国标家装照明插座用铜芯电线单芯多股软线199元沃尔电线电缆10平方WDZ-BYJ家装国标铜芯阻燃环保BVR单芯多股软33。
16平方铜芯电线价格是28元一米,它的电损量相对较低,由于铜芯电缆的电阻率低,在同截面流过相同电流的情况下。铜芯电缆的电压降小。
16平方铜芯电线价格是¥25.0016平方铜芯电线安全载流量是80A,条件允许最大可以在140A左右,功率等于电压与电流的乘积。
铜缆5元左右,铝缆2元左右,非主流品牌是6折左右,电缆按材质常见:铜芯、铝芯。
家装电线一扎长度一般为100米,也有50米,200米等不同规格;不同品牌价格不同,一般1000元左右一卷家装电线一扎长度一般为100米,也有50米,200米等不同规格。
地区不一样价格不一样,大约15元左右16平方的最多4元左右1米。照这样算来100M才400元左右,300M才1200元左右。
16平方电缆线的价格是23元,够买时需注意:关于3C认证,察看“CCC”认证标识。
16平方电缆线的价值不算贵的,165元就能买到一捆了,物质100米之长,总体很赞的,足米充足,线材质地赞,性能价格比蛮高的,挺廉价的。
16平方铜线的价格是;80元一卷,2.5平方是75元一卷,4平方是75元一卷,1.5平方的是85元一卷,2.5平方的是140元一卷,你家空调的话建议用4平方的。