厂家热卖 品质保障 专业专注
用心服务好每一位客户
数十种系列产品
1000多个规格
多芯可选
支持定制
规格齐全
MCP矿用采煤机电缆
采煤机电缆
MHYVP矿用通信电缆
矿用通信电缆
MYPTJ高压矿用橡套电缆
矿用橡套电缆
MYPTJ矿用金属屏蔽橡套电缆
屏蔽橡套电缆
矿用铠装屏蔽电缆
铠装屏蔽电缆
屏蔽控制电缆
屏蔽控制电缆
MCPT采煤机屏蔽电缆
屏蔽电缆
MYP橡套电缆
MYP橡套电缆
品质决定未来
高纯度铜
安全环保
抗压性强
寿命更长
一般家用的2.5平方、2芯电缆线大概2~3元左右一米。4x10电缆的话一般的价钱是在4元一米吧。
YJV-0.6/1KV-4*10mm2的铜芯远东电缆全款含税不含运费的价格大约是92元/米。
电缆的价格与其具体型号,厂家品牌,需求量,交货距离,交货时间,税费,付款方式等有关。
电缆具体型号,品牌厂家,交货时间,需求量,运输距离,税费等都会影响价格的,参考远东电缆YJV-0.6/1KV-4*10mm2含税不含运费的价格大约是8.6元/米。
4x10平方电缆价格为16元/米,其由于采用了铜丝编织屏蔽,本产品具有更佳的电磁兼容特性。故特别适用了电磁环境较恶劣,安装距离较小的安装场所。
一个平方电缆大概在3000-4000元左右(各地略有不同),规格和价格也会有差别的。
铜芯电缆50平方毫米的市场价二芯的为60元/米,三芯的为80元/米,四芯的为90元/米。
电缆具体型号,品牌厂家,交货时间,需求量,运输距离,税费等都会影响价格的。
这个肯定是没有一个固定答案的,铜芯电缆在日常生活当中也是比较的常见,不过铜芯电缆的规格还是挺多的,不同的规格价格也是不一样的。
以下是4芯10平方米电缆价格的查询4芯电缆10平方米的价格参考如下远东电线电缆BV10平方国标家装进户铜芯电线单芯硬线5米零剪¥49YJV电缆5芯1016。
以下是4芯10平方米电缆价格的查询4芯电缆10平方米的价格参考如下远东电线电缆BV10平方国标家装进户铜芯电线单芯硬线5米零剪¥49YJV电。
电源线ZRRVV1KV4X10M㎡属于土木在线产品频道电源线分类,ZR-YJV4*10mm²,河南兴胜电缆电线有限公司这个规格的电缆售价是22.5元/米。
塑料电缆结构简单,制造加工方便,重量轻,敷设安装方便,不受敷设落差限制。因此广泛应用作中低压电缆,并有取代粘性浸渍油纸电缆的趋势。

单芯的25平方电缆,那每一米的价格应该是在15元到20元之间,具体要看电缆的品牌。有些电缆里面可能是有4根铜芯,那这种电缆的价格可能要达到70元左右的。
已商家是按照瓦数买的,每瓦在0.40元左右,额定功率每米18w的话,就是7.2元左右每米。价格高低取决于用的材料和工艺。

也有6毛每瓦的。
YJHLV22稀土高铁铝合金电力电缆3*120+2*700.6/1kV93元YJHLV22稀土高铁铝合金电力电缆3*70+2*350.6/1kV69元YJHLV22稀土高铁铝合金电力电缆3*18。
4*10电缆意思其实就是指这个线的规格是10个平方的电缆,但是在这个电脑里面是有4个铜芯线的。
电线电缆的售价大约在每米十几二十元,当然便宜的几元也有。
市面上电线电缆价格有高有低呢,因为质量有好有差,并且材质不一样的,价格有差异很正常呢。
10平方四芯电缆线价格为23元/米,使用的时候,把电缆皮割破,有些电缆是分色的,四根线分别是黄绿红蓝。黄绿红代表三根相线,蓝色代表零线。
一般正常国标BV2.5的电线价格在160一每100米。当然如果是的话可能还会到240元/一百米。
基本上200一米的样子,一般10米起卖北京2.98元/米差不少15~20元每米吧一般是30到80左右一米这个样子。
电缆品牌以及电缆直径的粗细才能说明价格的。大约是4-10元左右每米。铜丝也有质量级别的,回收.大约是4-10元左右每米。
电线电缆用以传输电(磁)能,信息和实现电磁能转换的线材产品,广义的电线电缆亦简称为电缆,狭义的电缆是指绝缘电缆。
远东电线电缆BV2.5平方159国标铜芯电线BV2.5平方250电线电缆线129以上价格来源于网络,仅供参考。
ZR-YJV5*35mm²的价格是90元/米,加铠装的价格是93.8元/米,这些都是不含税,但是包含运费的,他们厂家是30的老厂了。
YJLV-4*185+1*95价格56元/米YJLV-4*185+1*95价格56元/米。
短路时(最长持续时间不超过5秒)电缆导体的至上温度不超250℃。重量不超过80kg短路段电缆准予成圈包装。
10平方4芯电缆线价格一般是25元,10平方4芯电缆线质量好,安全可靠,性价比高。

十平方四心电缆线23元/米10平方四芯电缆线价格为23元/米,使用的时候,把电缆皮割破,有些电缆是分色的,四根线分别是黄绿红蓝。
铜芯线的价格是根据铜价来决定的,浮动不会很大,要是只有几十元钱,你还要考虑是成盘的电线还是绞线,如果是单芯的就要10平方,以上价格来源于网络,仅供参考。